Есть люди, способные понять чужую точку зрения, а есть неспособные.

Я понимаю, почему люди пользуются оригинальным софтом (IE, ICQ Lite, Explorer). Лень думать, нет времени, да и просто неинтересно копаться в куче альтернативного софта. Если большинство пользуется этим продуктом, значит и я от него не умру. Я ещё не пользовался, не знаю, а они уже пользовались, плохого не посоветуют. Миллион леммингов не могут ошибаться.

Я понимю, почему другие люди пользуются более удобным альтернативным софтом (Firefox, QIP или R&Q, FAR соответственно). Потрачу своё время, но зато потом мне будет хорошо. Я не признаю мнения толпы, и полагаюсь только на свой опыт, пока не перепробую, не могу сказать, что лучше. Не хочу жрать, что дают, если есть что-то повкуснее. Не нравятся конкретные глюки в оригинальном софте, в конце концов.

Я не понимаю, почему третьи люди пользуются плохим альтернативным софтом (Opera, Miranda, Total Commander). Хочу понять. Растолкуйте.

Technorati Tags: