Домой! В Замок! Порыться в чуланах Оглядеться Написать письмо Эргэлу Наследить в корридорах Замка Графики посещаемости Замка Текстовая версия Блог Парашюты Книги Байдарки Картины Фигня Архивы
текстовая версия

Замок Дракона

Б   Е   З       Б   А   Ш   Н   И

disclaimer
Правила пользования

Что это за сайт
и как в нем разобраться
Блог
Парашюты и все с ними связанное Архивы
Мапа Книги
Байдарочные походы. Дневники, описания, фотографии.

В этом замке обитает северный дракон Эргэл. И был бы это обычный драконий замок, если бы ему не снесло сначала крышу, а потом и башню. Теперь тут все немного странное. Это пройдет. Со временем.

Может быть...

Картины Прочее непонятночто
Для тех, кто хочет наследить на этом сайте
статистика Каталог ссылок
Copyright © 2001-2004. Эргэл.

От капитана и выше. Все -- влипли! Сухими из воды не уйти. Будут шить политическое дело. Положил я авоську с огурцами на колени и совсем поник. Даже не видел, что Коля Мухин вытащил один огурец, откусил и захрустел на весь зал. За него первого и взялись. Эй. ты! -- крикнули из-за стола с зеленым сукном. Который огурец жрет! Встать! Подойти к столу! Коля Мухин огрызок огурца положил на скамью возле меня и пошел к столу, слегка покачиваясь.