Домой! В Замок! Порыться в чуланах Оглядеться Написать письмо Эргэлу Наследить в корридорах Замка Графики посещаемости Замка Текстовая версия Блог Парашюты Книги Байдарки Картины Фигня Архивы
текстовая версия

Замок Дракона

Б   Е   З       Б   А   Ш   Н   И

disclaimer
Правила пользования

Что это за сайт
и как в нем разобраться
Блог
Парашюты и все с ними связанное Архивы
Мапа Книги
Байдарочные походы. Дневники, описания, фотографии.

В этом замке обитает северный дракон Эргэл. И был бы это обычный драконий замок, если бы ему не снесло сначала крышу, а потом и башню. Теперь тут все немного странное. Это пройдет. Со временем.

Может быть...

Картины Прочее непонятночто
Для тех, кто хочет наследить на этом сайте
статистика Каталог ссылок
Copyright © 2001-2004. Эргэл.

Козырять, стоять навытяжку, заниматься шагистикой, брать на караул, вертеться направо и налево, щелкать каблуками, терпеть брань и тысячи придирок, - мы мыслили себе нашу задачу совсем иначе и считали, что нас готовят к подвигам, как цирковых лошадей готовят к выступлению. Впрочем, мы скоро привыкли к этому. Мы даже поняли, что кое-что из этого было действительно необходимо, зато все остальное, безусловно, только мешало. На эти вещи у солдата тонкий нюх. Группами в три-четыре человека наш класс разбросали по отделениям, вместе с фрисландскими рыбаками, крестьянами, рабочими и ремесленниками, с которыми мы вскоре подружились.