Домой! В Замок! Порыться в чуланах Оглядеться Написать письмо Эргэлу Наследить в корридорах Замка Графики посещаемости Замка Текстовая версия Блог Парашюты Книги Байдарки Картины Фигня Архивы
текстовая версия

Замок Дракона

Б   Е   З       Б   А   Ш   Н   И

disclaimer
Правила пользования

Что это за сайт
и как в нем разобраться
Блог
Парашюты и все с ними связанное Архивы
Мапа Книги
Байдарочные походы. Дневники, описания, фотографии.

В этом замке обитает северный дракон Эргэл. И был бы это обычный драконий замок, если бы ему не снесло сначала крышу, а потом и башню. Теперь тут все немного странное. Это пройдет. Со временем.

Может быть...

Картины Прочее непонятночто
Для тех, кто хочет наследить на этом сайте
статистика Каталог ссылок
Copyright © 2001-2004. Эргэл.

Четыре недели подряд я нес по воскресеньям караульную службу и, к тому же, был весь этот месяц дневальным; меня гонял и с полной выкладкой и с винтовкой в руке по раскисшему, мокрому пустырю под команду "ложись!" и "бегом марш!", пока я не стал похож на ком грязи и не свалился от изнеможения; через четыре часа я предъявил Химмельштосу мое безукоризненно вычищенное обмундирование, - правда, после того, как я стер себе руки в кровь. Мы с Кроппом, Вестхусом и Тьяденом разучивали "стойку смирно" в лютую стужу без перчаток, сжимая голыми пальцами ледяной ствол винтовки, а Химмельштос выжидающе петлял вокруг, подкарауливая, не шевельнемся ли мы хоть чуть-чуть, чтобы обвинить нас в невыполнении команды. Я восемь раз должен был сбегать с верхнего этажа казармы во двор, ночью, в два часа, за то, что мои кальсоны свешивались на несколько сантиметров с края скамейки, на которой мы складывали на ночь свою одежду.