Домой! В Замок! Порыться в чуланах Оглядеться Написать письмо Эргэлу Наследить в корридорах Замка Графики посещаемости Замка Текстовая версия Блог Парашюты Книги Байдарки Картины Фигня Архивы
текстовая версия

Замок Дракона

Б   Е   З       Б   А   Ш   Н   И

disclaimer
Правила пользования

Что это за сайт
и как в нем разобраться
Блог
Парашюты и все с ними связанное Архивы
Мапа Книги
Байдарочные походы. Дневники, описания, фотографии.

В этом замке обитает северный дракон Эргэл. И был бы это обычный драконий замок, если бы ему не снесло сначала крышу, а потом и башню. Теперь тут все немного странное. Это пройдет. Со временем.

Может быть...

Картины Прочее непонятночто
Для тех, кто хочет наследить на этом сайте
статистика Каталог ссылок
Copyright © 2001-2004. Эргэл.

На улице кто-то хлопает меня по плечу. Это мой учитель немецкого языка, он набрасывается на меня с обычными вопросами: - Ну, как там дела? Ужас, ужас, не правда ли? Да, все это страшно, но тем не менее мы должны выстоять. Ну и потом на фронте вас по крайней мере хорошо кормят, как мне рассказывали; вы хорошо выглядите, Пауль, вы просто здоровяк. Здесь с питанием, разумеется, хуже, это вполне понятно, ну конечно, а как же может быть иначе, самое лучшее - для наших солдат! Он тащит меня в кафе, где он обычно сидит с друзьями.