Домой! В Замок! Порыться в чуланах Оглядеться Написать письмо Эргэлу Наследить в корридорах Замка Графики посещаемости Замка Текстовая версия Блог Парашюты Книги Байдарки Картины Фигня Архивы
текстовая версия

Замок Дракона

Б   Е   З       Б   А   Ш   Н   И

disclaimer
Правила пользования

Что это за сайт
и как в нем разобраться
Блог
Парашюты и все с ними связанное Архивы
Мапа Книги
Байдарочные походы. Дневники, описания, фотографии.

В этом замке обитает северный дракон Эргэл. И был бы это обычный драконий замок, если бы ему не снесло сначала крышу, а потом и башню. Теперь тут все немного странное. Это пройдет. Со временем.

Может быть...

Картины Прочее непонятночто
Для тех, кто хочет наследить на этом сайте
статистика Каталог ссылок
Copyright © 2001-2004. Эргэл.

Я бы сказал, латинская простота. Садитесь, Педро, - предложил я. Сигару? - Благодарю. Лучше сигарету. Большое спасибо, сеньор Роберто. У меня есть свои. Он явно нервничал. Документы, - прошептал он. Плохо дело. Может, они все же не появятся. У вас нет документов? Скажете, что забыли. Плохо дело. У вас документы в порядке? - Да. В порядке. Но кому приятно встречаться с полицией? Меня самого временами пробирала нервная дрожь. Хотите водки, Педро? - Слишком крепкий напиток в этой ситуации. Лучше сохранять ясность ума. Но чашечку кофе - с удовольствием, сеньор! Я налил ему кофе.